Отзывы

М
Маргарита Ю.
Воскресные вечерние прогулки по Енисею на теплоходе "Товарищ".
11.08.2024
У подруги было день рождения и мы решили всей компанией отпраздновать это событие на теплоходе, взяв вечернюю прогулку с программой. Музыканты молодцы, репертуар то что надо. Спасибо за приятный вечер!
Л
Леонид К.
Музыкальная прогулка по Енисею на теплоходе "Альянс"
11.08.2024
Приехали из Томска познакомиться с городом Красноярском и решили прокатиться на теплоходе. Хорошая прогулка, Енисей поразил своей мощью. Экскурсоводу отдельное спасибо за интересный рассказ.
С
Светлана
11.08.2024
Все здорово! Программа приятная. Команда очень вежливая. Мальчишки-юнги молодцы, даже сильный ливень не испортил настроения.
С
Светлана
Большая обзорная экскурсия на автомобиле по Красноярску
02.08.2024
Спасибо огромное экскурсоводу Ольге за проведенную с нами экскурсию, которая с огромной любовью рассказала нам о своем городе и влюбила нас в Красноярск. Мы увидели город из разных точек, узнали его историю, получили массу положительных эмоций. Ольга - профессионал своего дела. Советуем обязательно эту экскурсию всем гостям вашего замечательного города!
А
Александра
Красноярск, Дивногорск, ГЭС, Царь-рыба, Овсянка, Столбы
02.08.2024
Были на экскурсии 26 июля. Хотим выразить благодарность нашему экскурсоводу Ольге. Все было очень интересно и познавательно. Посмотрели интересные и красивые места. Ольга ответила на все наши вопросы) Рекомендуем экскурсию и, конечно, экскурсовода Ольгу!
Живнарчук Я.
Живнарчук Я.
Легендарный Красноярск. Истории со вкусом.
01.08.2024
Красивый чистый ухоженный город Красноярск, комфортная экскурсия, нам понравилось.
Светлана
Светлана
Сибирская Швейцария, путешествие в город Дивный, на ГЭС, Овсянку и Столбы
01.08.2024
Приезжали из Новосибирска посмотреть Красноярск. Гористая местность, красивая уникальная особенность города.
Алла К
Алла К
Воскресные вечерние прогулки по Енисею на теплоходе "Товарищ".
01.08.2024
Все понравилось.
Е
Екатерина П.
Красноярск, ГЭС, Николаевская сопка, Царь-рыба, Дивногорск и Столбы.
22.07.2024
Шикарная экскурсия! Много узнали и много увидели )В каждом месте были столько сколько хотели-Александр никуда нас не торопил, давал насладиться моментом .Очень интересно рассказывал о Красноярске и местах, которые мы посетили) Знает много мест для красивых фото, и сам отличный фотограф! Провели чудесный день- легко ,весело,интересно! Всем желающим посмотреть прекрасные места, рекомендую Александра!!!! Спасибо огромное)
Е
Елена В.
Из Красноярска в Дивногорск, Царь-рыба, музей Астафьева, ГЭС, столбы-восточный вход
20.07.2024
Экскурсия нам очень понравилась, проехали по всем местам, которые хотели посмотреть. Единственный момент, который мы не учли, это пробки в выходные по дроге на ГЭС, из-за этого экскурсия была почти 7 часов. С нами была гид Елена, очень интересно обо все рассказала. Спасибо.