Отзывы

Г
Галина С.
Сибирская Швейцария, путешествие в город Дивный, на ГЭС, Овсянку и Столбы
02.03.2025
Немного омрачил впечатления о городе дымка и смог, но как только мы выехали за город, и уже на первом смотровой увидели чистое голубое и виды на Енисей и горы настроение тут же поменялось. Не зря же Ленин в свое время назвал эти места Сибирской Швейцарией. Так и есть глаз радуется от такой природной красоты.
М
Максим П.
Красноярские столбы: мистический Такмак-древнее место силы.
02.03.2025
Хорошо продуманный маршрут, отличный, увлеченный своим делом гид. Узнали много интересного об этих местах, экскурсию однозначно рекомендуем.
А
Артем
Групповая экскурсия на Красноярскую ГЭС
28.02.2025
Виды просто шикарные. Экскурсию однозначно рекомендую.
Д
Данил В.
Красноярск, Дивногорск, ГЭС, Царь-рыба, Овсянка, Столбы
28.02.2025
Мы впечатлены и признательны за отличную экскурсию с Еленой. Уверены, вы имеете огромный опыт экскурсионных поездок, но при этом способны не превращать экскурсию в рутину. Благодаря вам мы прониклись историей города и его создателей. Спасибо вам за создание дружественной атмосферы, это удвоило позитивные эмоции от поездки.
Л
Лана
Красноярские столбы: мистический Такмак-древнее место силы.
28.02.2025
Благодарю за прекрасную экскурсию, это больше, чем мы могли бы ожидать. Гид Андрей прекрасный рассказчик и собеседник. Замечательная природа. Шикарную фотосессию нам провел.. и погода не подвела.
Т
Таисья
Красноярск, ГЭС, Николаевская сопка, Царь-рыба, Дивногорск и Столбы.
03.09.2024
Спасибо Александру за то что показал насколько красивый и прекрасный Красноярск и его окрестности. Александр заинтересован в том, что люди которые приехали впервые в город узнали о нём очень много интересной информации и мест, которые бы не узнали, путешествуя сами. Он чувствует что может быть интересно или нет людям, очень интересный собеседник,хороший фотограф, у нас впервые так много семейных фото) Экскурсия была очень насыщена, по окончании посоветовал куда ещё можно сходить. Мы уехали в полном восторге! Спасибо за отличную экскурсию! Рекомендуем.
Е
Евгений К.
Красноярск, Дивногорск, ГЭС, Царь-рыба, Овсянка, Столбы
23.08.2024
На экскурсии мне понравилось все, не могу что-то выделить! Экскурсовод Ольга Леонидовна всë сделала просто на Аншлаг!! Прокатилась по всем местам экскурсии, Талантливо рассказала о всех достопримечательностях. И Красноярская ГЭС и Дивногорск и Столбы стоят живыми картинами в моем воображении. Теперь я знаю побольше о творческом наследии нашего Сибирского писателя Астафьева В. П. Всё было просто замечательно, в будущем есть задел на то чтобы посетить вновь эти замечательные места!!
Е
Екатерина Х.
Красноярск, ГЭС, Николаевская сопка, Царь-рыба, Дивногорск и Столбы.
23.08.2024
Благодаря Александру нам удалось побывать во многих красивейших местах за один день. Александр знает и любит родной край и очень интересно о нем рассказывает. Он умеет увлечь и зарядить оптимизмом так, что даже крутой подъем пешком покажется лёгким. Чуток и внимателен к самочувствию и пожеланиям клиентов. Поездка проходит на комфортабельном автомобиле. И, да, у нас давно не было такого количества совместных семейных фото :) Спасибо за чудесную поездку! Рекомендую.
З
Зинаида Б.
Экскурсионная 2-х часовая прогулка по Енисею на теплоходе "Альянс"
13.08.2024
Сначала немного расстроились ,хотели взять билеты на музыкальный рейс, но мест уже не было. Купили дневную экскурсию и не пожалели. Порадовал сервис, дул ветерок и туристам раздали пледы. На теплоходе работал буфет, очень даже вкусные оказались пирожки. Спасибо за прогулку!
А
Алёна
Экскурсионная 2-х часовая прогулка по Енисею на теплоходе "Альянс"
12.08.2024
Прогулка очень понравилась. Всё ровно по расписанию. Никаких задержек. Красивые виды Красноярска, которые не видишь в повседневной жизни. Теплоход рассчитан на 65 мест, но т.к. много зон, все распределились и не было ощущения тесноты. Рекомендую. Организаторам отдельное спасибо. При регистрации указала неверную почту, но оперативно поправили и отправили билеты.