Отзывы

Игорь С.
Игорь С.
Из Красноярска в Дивногорск, Царь-рыба, музей Астафьева, ГЭС, столбы-восточный вход
25.05.2024
У нас был Экскурсовод Ольга-отличный гид и очень приятная девушка! С комфортом добирались до всех достопримечательностей, очень много всего интересного рассказала и показала, ни капельки не пожалели, и очень были рады такой тёплой компании и интересной экскурсии! Побывали в местах, до которых самостоятельно, точно бы не добрались, увидели плотину во всей красе. Дополнительно посоветовала нам куда сходить и что посетить-воспользовались рекомендациями и остались очень довольны! Огромное спасибо!
Юлия
Юлия
Сибирская Швейцария, путешествие в город Дивный, на ГЭС, Овсянку и Столбы
24.05.2024
Нам понравилась экскурсия, проехали больше 100 км., но совсем не устали. Маршрут был грамотно продуман с несколькими остановками для выхода к туристическим местам. Вишенкой на торте оказались Столбы.
Н
Наталья Р.
Бобровый лог, восточные столбы, канатная дорога, Торгашинский хребет, Царь-рыба
17.05.2024
Очень понравилось на смотровых, на столбах. Правда было страшно подниматься на такой высоте, на канатной дороге, в незакрытых кабинках. Но Наталья всю дорогу шутила, и мы как- то этот момент пережили.
М
Мария М.
Сибирская Швейцария, путешествие в город Дивный, на ГЭС, Овсянку и Столбы
17.05.2024
Осталась в восторге от экскурсии с Еленой. Поездка была очень насыщенной и интересной. Понравился подход экскурсовода, благодаря ей узнала много новой информации, которой нет в открытых источниках
Е
Евгения С.
Красноярск, Дивногорск, ГЭС, Царь-рыба, Овсянка, Столбы
17.05.2024
Экскурсия прошла на высшем уровне. Ольга отличный гид. Нешаблонная подача материала, хорошие фотки, экскурсия была адаптирована под наши интересы. Ольга помогла в выборе для дальнейших прогулок по городу и мест для посещения в крае. Обязательно вернемся еще летом.
С
Светлана Щ.
Большая обзорная экскурсия на автомобиле по Красноярску
17.05.2024
Хорошая экскурсия. На центральном рынке купили местной рыбы, и приветливые продавцы угостили нас вкусной настойкой. За четыре часа мы погрузились в историю города и посмотрели самое интересное в городской черте.
Анастасия
Анастасия
04.05.2024
Побывали на многих экскурсиях, но больше всех запала в душу экскурсия «Из Красноярска в Дивногорск». Очень душевно провели время. Благодарим за эмоции и впечатления! Процветания тебе и хороших туристов.