Отзывы
И
Инна Р.
Вечерний Красноярск
29.03.2026
Красноярск был у нас недолгой остановкой, на большие экскурсии времени не было.
Но за 2,5 часа проведённые с Ольгой, мы узнали очень много интересного, а ночные огни Красноярска просто завораживают.
Обязательно вернёмся ещё в Красноярск, чтобы осмотреть ещё и окрестности.
И за экскурсией только к Ольге)
В
Вероника Ч.
Красноярские столбы: поход до знаменитых скал.
28.03.2026
Побывали на экскурсии в национальном парке «Красноярские Столбы» — и это, без преувеличения, одно из самых ярких впечатлений за последнее время! Наш гид, Елена оказалась настоящим профессионалом и увлечённым «столбистом». Она рассказывала интересные факты о необычных скалах, флоре и фауне парка, показала безопасные маршруты подъёма на скалы, посвятила в культуру столбизма.
Е
Екатерина П.
Саянское кольцо: экскурсия по Хакасии и Красноярскому краю.
28.03.2026
Ездили с Ольгой на этнографическую экскурсию в Аскизский район - к изваянию Улуг Хуртуяк Тас и в музей Казановка) сказать, что в полном восторге - это ничего не сказать! Ольга - гид от Бога! Столько интересной информации рассказала про Хакасию и ее историю, мы слушали открыв рот! И места, которые посетили - конечно очень красивые😍 спасибо Ольге, однозначно поедем с нею еще)
Ю
Юлия
Сибирская Швейцария, путешествие в город Дивный, на ГЭС, Овсянку и Столбы
28.03.2026
Это была одна из лучших экскурсий за поездку в Красноярск. Много воздуха, простора и красоты. Решили остаться в Бобровом логу и прокатиться на канатной дороге — ни разу не пожалели!
Т
Татьяна А.
Музей-заповедник Сундуки, экскурсия из поселка Шира
27.03.2026
СЪездили на экскурсию на Сундуки, очень понравилось все. Группа оказалась небольшая, всего шесть человек, что даже лучше. Никого долго не ждали, все вовремя подходили к обозначенному времени. Ехали по степям и любовались природой, впечатлила нас Хакасия.
Ю
Юлия З.
Красноярск как на ладоне
27.03.2026
Полет прошел отлично, выбрали полет над Красноярском! Очень понравилась команда! Все четко и продуманно. Цена, как и заявлена. С удовольствием, подарю еще и сертификат на день рождения для близких!
М
Маргарита Н.
Красноярск, Дивногорск, ГЭС, Царь-рыба, Овсянка, Столбы
27.03.2026
Побывали на экскурсии у Ольги и остались в полном восторге.
Увлекательный рассказ, потрясающие, красивые места. А площадка Царь - рыба покорила наши сердца)
А также Ольга ответила на все интересующие нас вопросы)
Н
Надежда Р.
Древняя обсерватория Сундуки
27.03.2026
Спасибо огромное. Экскурсия заняла полный день. Все очень понравилось, было интересно и познавательно. Если будет возможность обязательно ещё приедем в Хакасию и закажем экскурсии по другим маршрутам.
А
Анна
Экскурсия в Овсянку
27.03.2026
Поездка получилась очень атмосферной 🍂 Овсянка, музей Астафьева, набережная — всё смотрится гармонично и душевно. Отличный маршрут для знакомства с природой и историей края.
М
Марина П.
Оглахты-слияние природы и истории.
26.03.2026
Огромная благодарность Ольге за интереснейшую экскурсию. Мы пользовались услугами экскурсовода первый раз и ни разу не пожалели, что именно Ольга была нашим гидом. Очень приятный человек, профессионально и нестандартно подходит к своему делу! Обязательно воспользуемся её услугами еще! Рекомендую👍